■ | 米原 | 14:29 発 |
|
■ | 彦根 | 14:34 発 |
|
■ | 南彦根 | 14:38 発 |
|
■ | 河瀬 | 14:41 発 |
|
■ | 稲枝 | 14:44 発 |
|
■ | 能登川 | 14:47 発 |
|
■ | 安土 | 14:52 発 |
|
■ | 近江八幡 | 14:55 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 14:58 発 |
|
■ | 野洲 | 15:03 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 15:06 発 |
|
■ | 栗東 | 15:08 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 15:14 発 |
|
■ | 南草津 | 15:17 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 15:20 発 |
|
■ | 石山 | 15:23 発 |
|
■ | 膳所 | 15:26 発 |
|
■ | 大津 | 15:28 発 |
|
■ | 山科 | 15:32 発 |
|
■ | 京都 | 15:39 発 |
|
■ | 西大路 | 15:42 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 15:45 発 |
|
■ | 向日町 | 15:47 発 |
|
■ | 長岡京 | 15:50 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 15:53 発 |
|
■ | 島本 | 15:56 発 |
|
■ | 高槻 | 16:01 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 16:07 発 |
|
■ | 新大阪 | 16:16 発 |
|
■ | 大阪 | 16:22 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 16:28 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 16:34 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 16:38 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 16:43 発 |
|
■ | 六甲道 | 16:46 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 16:51 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 16:53 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 16:55 発 |
|
■ | 兵庫 | 16:59 発 |
|
■ | 須磨 | 17:04 発 |
|
■ | 垂水 | 17:09 発 |
|
■ | 舞子 | 17:12 発 |
|
■ | 明石 | 17:16 発 |
|
■ | 西明石 | 17:20 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 17:23 発 |
|
■ | 魚住 | 17:27 発 |
|
■ | 土山 | 17:30 発 |
|
■ | 東加古川 | 17:33 発 |
|
■ | 加古川 | 17:41 発 |
|
■ | 宝殿 | 17:44 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 17:48 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 17:50 発 |
|
■ | 御着 | 17:53 発 |
|
■ | 東姫路 | 17:55 発 |
|
■ | 姫路 | 18:00 発 |
|
■ | 英賀保 | 18:05 発 |
|
■ | はりま勝原 | 18:08 発 |
|
■ | 網干 | 18:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。