■ | 広島 | 18:09 発 |
|
■ | 新白島 | 18:13 発 |
|
■ | 横川(広島) | 18:17 発 |
|
■ | 西広島 | 18:20 発 |
|
■ | 新井口 | 18:24 発 |
|
■ | 五日市 | 18:28 発 |
|
■ | 廿日市 | 18:31 発 |
|
■ | 宮内串戸 | 18:33 発 |
|
■ | 阿品(広島) | 18:37 発 |
|
■ | 宮島口 | 18:39 発 |
|
■ | 前空 | 18:42 発 |
|
■ | 大野浦 | 18:46 発 |
|
■ | 玖波 | 18:50 発 |
|
■ | 大竹 | 18:57 発 |
|
■ | 和木 | 18:59 発 |
|
■ | 岩国 | 19:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。