■ | 糸崎 | 17:30 発 |
|
■ | 三原 | 17:39 発 |
|
■ | 須波 | 17:47 発 |
|
■ | 安芸幸崎 | 17:55 発 |
|
■ | 忠海 | 18:02 発 |
|
■ | 安芸長浜 | 18:06 発 |
|
■ | 大乗 | 18:09 発 |
|
■ | 竹原 | 18:15 発 |
|
■ | 吉名 | 18:21 発 |
|
■ | 安芸津 | 18:29 発 |
|
■ | 風早 | 18:34 発 |
|
■ | 安浦 | 18:44 発 |
|
■ | 安登 | 18:55 発 |
|
■ | 安芸川尻 | 19:00 発 |
|
■ | 仁方 | 19:08 発 |
|
■ | 広 | 19:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。