■ | 大宮(埼玉) | 15:44 発 |
|
■ | 岩槻 | 15:52 発 |
|
■ | 春日部 | 16:00 発 |
|
■ | 藤の牛島 | 16:04 発 |
|
■ | 南桜井(埼玉) | 16:07 発 |
|
■ | 川間 | 16:10 発 |
|
■ | 七光台 | 16:14 発 |
|
■ | 清水公園 | 16:16 発 |
|
■ | 愛宕(千葉) | 16:18 発 |
|
■ | 野田市 | 16:22 発 |
|
■ | 梅郷 | 16:25 発 |
|
■ | 運河 | 16:29 発 |
|
■ | 流山おおたかの森 | 16:34 発 |
|
■ | 柏 | 16:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。