■ | 京成高砂 | 00:11 発 |
|
■ | 青砥 | 00:13 発 |
|
■ | 京成立石 | 00:15 発 |
|
■ | 四ツ木 | 00:17 発 |
|
■ | 八広 | 00:18 発 |
|
■ | 京成曳舟 | 00:20 発 |
|
■ | 押上 | 00:22 発 |
|
■ | 本所吾妻橋 | 00:24 発 |
|
■ | 浅草 | 00:26 発 |
|
■ | 蔵前 | 00:28 発 |
|
■ | 浅草橋 | 00:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。