■ | 唐木田 | 09:43 発 |
|
■ | 小田急多摩センター | 09:45 発 |
|
■ | 小田急永山 | 09:48 発 |
|
■ | 栗平 | 09:52 発 |
|
■ | 新百合ヶ丘 | 10:00 発 |
|
■ | 向ヶ丘遊園 | 10:07 発 |
|
■ | 登戸 | 10:12 発 |
|
■ | 成城学園前 | 10:16 発 |
|
■ | 経堂 | 10:20 発 |
|
■ | 下北沢 | 10:24 発 |
|
■ | 代々木上原 | 10:26 発 |
|
■ | 新宿 | 10:32 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。