■ | 赤城(群馬) | 06:56 発 |
|
■ | 相老(群馬) | 07:00 発 |
|
■ | 新桐生 | 07:05 発 |
|
■ | 藪塚 | 07:10 発 |
|
■ | 太田(群馬) | 07:25 発 |
|
■ | 足利市 | 07:33 発 |
|
■ | 館林 | 07:44 発 |
|
■ | 羽生 | 07:51 発 |
|
■ | 加須 | 07:57 発 |
|
■ | 久喜 | 08:07 発 |
|
■ | 東武動物公園 | 08:14 発 |
|
■ | 北千住 | 08:47 発 |
|
■ | 曳舟 | 08:54 発 |
|
■ | とうきょうスカイツリー | 08:56 発 |
|
■ | 浅草 | 08:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。