■ | 小田原 | 08:27 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 08:31 発 |
|
■ | 国府津 | 08:35 発 |
|
■ | 二宮 | 08:40 発 |
|
■ | 大磯 | 08:45 発 |
|
■ | 平塚 | 08:49 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 08:54 発 |
|
■ | 辻堂 | 08:58 発 |
|
■ | 藤沢 | 09:02 発 |
|
■ | 大船 | 09:08 発 |
|
■ | 戸塚 | 09:13 発 |
|
■ | 横浜 | 09:24 発 |
|
■ | 川崎 | 09:32 発 |
|
■ | 品川 | 09:42 発 |
|
■ | 新橋 | 09:47 発 |
|
■ | 東京 | 09:50 発 |
|
■ | 上野 | 09:56 発 |
|
■ | 尾久 | 10:02 発 |
|
■ | 赤羽 | 10:07 発 |
|
■ | 浦和 | 10:15 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 10:19 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 10:23 発 |
|
■ | 宮原 | 10:31 発 |
|
■ | 上尾 | 10:36 発 |
|
■ | 北上尾 | 10:39 発 |
|
■ | 桶川 | 10:42 発 |
|
■ | 北本 | 10:46 発 |
|
■ | 鴻巣 | 10:50 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 10:54 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 10:57 発 |
|
■ | 行田 | 11:01 発 |
|
■ | 熊谷 | 11:05 発 |
|
■ | 籠原 | 11:15 発 |
|
■ | 深谷 | 11:20 発 |
|
■ | 岡部 | 11:24 発 |
|
■ | 本庄 | 11:29 発 |
|
■ | 神保原 | 11:33 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 11:38 発 |
|
■ | 倉賀野 | 11:43 発 |
|
■ | 高崎 | 11:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。