■ | 清瀬 | 06:40 発 |
|
■ | 東久留米 | 06:43 発 |
|
■ | ひばりヶ丘(東京) | 06:45 発 |
|
■ | 保谷 | 06:48 発 |
|
■ | 大泉学園 | 06:51 発 |
|
■ | 石神井公園 | 06:57 発 |
|
■ | 練馬高野台 | 06:59 発 |
|
■ | 富士見台(東京) | 07:01 発 |
|
■ | 中村橋 | 07:03 発 |
|
■ | 練馬 | 07:06 発 |
|
■ | 新桜台 | 07:09 発 |
|
■ | 小竹向原 | 07:12 発 |
|
■ | 池袋 | 07:19 発 |
|
■ | 新宿三丁目 | 07:26 発 |
|
■ | 明治神宮前 | 07:30 発 |
|
■ | 渋谷 | 07:32 発 |
|
■ | 中目黒 | 07:36 発 |
|
■ | 学芸大学 | 07:39 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 07:42 発 |
|
■ | 田園調布 | 07:45 発 |
|
■ | 多摩川 | 07:46 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 07:49 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 07:52 発 |
|
■ | 綱島 | 07:55 発 |
|
■ | 菊名 | 07:59 発 |
|
■ | 横浜 | 08:05 発 |
|
■ | みなとみらい | 08:09 発 |
|
■ | 馬車道 | 08:11 発 |
|
■ | 日本大通り | 08:13 発 |
|
■ | 元町・中華街 | 08:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。