■ | 博多 | 07:43 発 |
|
■ | 二日市 | 08:00 発 |
|
■ | 鳥栖 | 08:15 発 |
|
■ | 久留米 | 08:25 発 |
|
■ | 久留米大学前 | 08:33 発 |
|
■ | 筑後吉井 | 08:49 発 |
|
■ | 日田 | 09:09 発 |
|
■ | 天ヶ瀬 | 09:21 発 |
|
■ | 豊後森 | 09:35 発 |
|
■ | 豊後中村 | 09:46 発 |
|
■ | 由布院 | 10:05 発 |
|
■ | 湯平 | 10:17 発 |
|
■ | 向之原 | 10:34 発 |
|
■ | 大分 | 10:53 発 |
|
■ | 別府(大分) | 11:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。