■ | 泉中央 | 07:37 発 |
|
■ | 八乙女 | 07:39 発 |
|
■ | 黒松(宮城) | 07:41 発 |
|
■ | 旭ヶ丘(宮城) | 07:42 発 |
|
■ | 台原 | 07:44 発 |
|
■ | 北仙台 | 07:46 発 |
|
■ | 北四番丁 | 07:47 発 |
|
■ | 勾当台公園 | 07:49 発 |
|
■ | 広瀬通 | 07:51 発 |
|
■ | 仙台 | 07:52 発 |
|
■ | 五橋 | 07:54 発 |
|
■ | 愛宕橋 | 07:56 発 |
|
■ | 河原町(宮城) | 07:57 発 |
|
■ | 長町一丁目 | 07:59 発 |
|
■ | 長町 | 08:00 発 |
|
■ | 長町南 | 08:02 発 |
|
■ | 富沢 | 08:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。