■ | 安房鴨川 | 07:18 発 |
|
■ | 太海 | 07:22 発 |
|
■ | 江見 | 07:28 発 |
|
■ | 和田浦 | 07:33 発 |
|
■ | 南三原 | 07:39 発 |
|
■ | 千歳(千葉) | 07:43 発 |
|
■ | 千倉 | 07:46 発 |
|
■ | 九重 | 07:52 発 |
|
■ | 館山 | 08:01 発 |
|
■ | 那古船形 | 08:06 発 |
|
■ | 富浦(千葉) | 08:09 発 |
|
■ | 岩井 | 08:15 発 |
|
■ | 安房勝山 | 08:18 発 |
|
■ | 保田(千葉) | 08:23 発 |
|
■ | 浜金谷 | 08:27 発 |
|
■ | 竹岡 | 08:32 発 |
|
■ | 上総湊 | 08:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。