■ | 米ノ津 | 06:19 発 |
|
■ | 出水 | 06:24 発 |
|
■ | 西出水 | 06:28 発 |
|
■ | 高尾野 | 06:33 発 |
|
■ | 野田郷 | 06:37 発 |
|
■ | 折口 | 06:43 発 |
|
■ | 阿久根 | 06:51 発 |
|
■ | 牛ノ浜 | 06:57 発 |
|
■ | 薩摩大川 | 07:02 発 |
|
■ | 西方 | 07:07 発 |
|
■ | 薩摩高城 | 07:10 発 |
|
■ | 草道 | 07:16 発 |
|
■ | 上川内 | 07:24 発 |
|
■ | 川内(鹿児島) | 07:37 発 |
|
■ | 隈之城 | 07:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。