■ | 木古内 | 06:24 発 |
|
■ | 札苅 | 06:29 発 |
|
■ | 泉沢 | 06:35 発 |
|
■ | 釜谷 | 06:39 発 |
|
■ | 渡島当別 | 06:46 発 |
|
■ | 茂辺地 | 06:52 発 |
|
■ | 上磯 | 07:03 発 |
|
■ | 清川口 | 07:06 発 |
|
■ | 久根別 | 07:09 発 |
|
■ | 東久根別 | 07:12 発 |
|
■ | 七重浜 | 07:17 発 |
|
■ | 五稜郭 | 07:22 発 |
|
■ | 函館 | 07:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。