■ | 高安 | 21:55 発 |
|
■ | 河内山本 | 21:57 発 |
|
■ | 近鉄八尾 | 21:59 発 |
|
■ | 久宝寺口 | 22:01 発 |
|
■ | 弥刀 | 22:03 発 |
|
■ | 長瀬(大阪) | 22:05 発 |
|
■ | 俊徳道 | 22:07 発 |
|
■ | 布施 | 22:09 発 |
|
■ | 今里(近鉄) | 22:11 発 |
|
■ | 鶴橋 | 22:14 発 |
|
■ | 大阪上本町 | 22:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。