■ | 米原 | 19:28 発 |
|
■ | 彦根 | 19:33 発 |
|
■ | 南彦根 | 19:36 発 |
|
■ | 河瀬 | 19:39 発 |
|
■ | 稲枝 | 19:42 発 |
|
■ | 能登川 | 19:46 発 |
|
■ | 安土 | 19:50 発 |
|
■ | 近江八幡 | 19:53 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 19:57 発 |
|
■ | 野洲 | 20:01 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 20:04 発 |
|
■ | 栗東 | 20:07 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 20:13 発 |
|
■ | 南草津 | 20:16 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 20:18 発 |
|
■ | 石山 | 20:21 発 |
|
■ | 膳所 | 20:24 発 |
|
■ | 大津 | 20:27 発 |
|
■ | 山科 | 20:31 発 |
|
■ | 京都 | 20:38 発 |
|
■ | 西大路 | 20:41 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 20:44 発 |
|
■ | 向日町 | 20:46 発 |
|
■ | 長岡京 | 20:49 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 20:52 発 |
|
■ | 島本 | 20:55 発 |
|
■ | 高槻 | 21:00 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 21:06 発 |
|
■ | 新大阪 | 21:16 発 |
|
■ | 大阪 | 21:22 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 21:28 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 21:34 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 21:38 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 21:43 発 |
|
■ | 六甲道 | 21:46 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 21:51 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 21:53 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 21:55 発 |
|
■ | 兵庫 | 21:59 発 |
|
■ | 須磨 | 22:04 発 |
|
■ | 垂水 | 22:09 発 |
|
■ | 舞子 | 22:11 発 |
|
■ | 明石 | 22:15 発 |
|
■ | 西明石 | 22:20 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 22:23 発 |
|
■ | 魚住 | 22:26 発 |
|
■ | 土山 | 22:29 発 |
|
■ | 東加古川 | 22:33 発 |
|
■ | 加古川 | 22:40 発 |
|
■ | 宝殿 | 22:44 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 22:47 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 22:50 発 |
|
■ | 御着 | 22:52 発 |
|
■ | 東姫路 | 22:55 発 |
|
■ | 姫路 | 22:59 発 |
|
■ | 英賀保 | 23:04 発 |
|
■ | はりま勝原 | 23:06 発 |
|
■ | 網干 | 23:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。