■ | 八王子 | 20:31 発 |
|
■ | 北八王子 | 20:35 発 |
|
■ | 小宮 | 20:38 発 |
|
■ | 拝島 | 20:47 発 |
|
■ | 東福生 | 20:51 発 |
|
■ | 箱根ヶ崎 | 20:55 発 |
|
■ | 金子 | 21:00 発 |
|
■ | 東飯能 | 21:15 発 |
|
■ | 高麗川 | 21:35 発 |
|
■ | 武蔵高萩 | 21:42 発 |
|
■ | 笠幡 | 21:46 発 |
|
■ | 的場 | 21:53 発 |
|
■ | 西川越 | 21:56 発 |
|
■ | 川越 | 22:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。