■ | 徳重 | 20:50 発 |
|
■ | 神沢 | 20:51 発 |
|
■ | 相生山 | 20:54 発 |
|
■ | 鳴子北 | 20:56 発 |
|
■ | 野並 | 20:58 発 |
|
■ | 鶴里 | 21:00 発 |
|
■ | 桜本町 | 21:02 発 |
|
■ | 新瑞橋 | 21:04 発 |
|
■ | 瑞穂運動場西 | 21:05 発 |
|
■ | 瑞穂区役所 | 21:07 発 |
|
■ | 桜山 | 21:09 発 |
|
■ | 御器所 | 21:11 発 |
|
■ | 吹上(愛知) | 21:12 発 |
|
■ | 今池(愛知) | 21:14 発 |
|
■ | 車道 | 21:17 発 |
|
■ | 高岳 | 21:19 発 |
|
■ | 久屋大通 | 21:20 発 |
|
■ | 丸の内(名古屋市営) | 21:22 発 |
|
■ | 国際センター(愛知) | 21:24 発 |
|
■ | 名古屋 | 21:26 発 |
|
■ | 太閤通 | 21:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。