■ | 羽田空港第1・第2ターミナル | 19:02 発 |
|
■ | 羽田空港第3ターミナル | 19:04 発 |
|
■ | 天空橋 | 19:06 発 |
|
■ | 穴守稲荷 | 19:07 発 |
|
■ | 大鳥居 | 19:09 発 |
|
■ | 糀谷 | 19:11 発 |
|
■ | 京急蒲田 | 19:13 発 |
|
■ | 平和島 | 19:16 発 |
|
■ | 立会川 | 19:18 発 |
|
■ | 青物横丁 | 19:21 発 |
|
■ | 品川 | 19:24 発 |
|
■ | 泉岳寺 | 19:27 発 |
|
■ | 三田(東京) | 19:29 発 |
|
■ | 大門(東京) | 19:32 発 |
|
■ | 新橋 | 19:34 発 |
|
■ | 東銀座 | 19:36 発 |
|
■ | 宝町(東京) | 19:38 発 |
|
■ | 日本橋(東京) | 19:40 発 |
|
■ | 人形町 | 19:42 発 |
|
■ | 東日本橋 | 19:44 発 |
|
■ | 浅草橋 | 19:46 発 |
|
■ | 蔵前 | 19:47 発 |
|
■ | 浅草 | 19:49 発 |
|
■ | 本所吾妻橋 | 19:51 発 |
|
■ | 押上 | 19:54 発 |
|
■ | 青砥 | 20:02 発 |
|
■ | 京成高砂 | 20:05 発 |
|
■ | 京成八幡 | 20:11 発 |
|
■ | 京成船橋 | 20:17 発 |
|
■ | 京成津田沼 | 20:23 発 |
|
■ | 八千代台 | 20:31 発 |
|
■ | 勝田台 | 20:35 発 |
|
■ | 京成佐倉 | 20:45 発 |
|
■ | 京成成田 | 20:54 発 |
|
■ | 東成田 | 21:01 発 |
|
■ | 芝山千代田 | 21:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。