■ | 新宿 | 19:16 発 |
|
■ | 渋谷 | 19:21 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 19:23 発 |
|
■ | 大崎 | 19:28 発 |
|
■ | 西大井 | 19:32 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 19:38 発 |
|
■ | 羽沢横浜国大 | 19:58 発 |
|
■ | 西谷 | 20:02 発 |
|
■ | 二俣川 | 20:07 発 |
|
■ | 大和(神奈川) | 20:15 発 |
|
■ | 海老名 | 20:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。