■ | 国府津 | 18:38 発 |
|
■ | 二宮 | 18:42 発 |
|
■ | 大磯 | 18:48 発 |
|
■ | 平塚 | 18:53 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 18:59 発 |
|
■ | 辻堂 | 19:03 発 |
|
■ | 藤沢 | 19:07 発 |
|
■ | 大船 | 19:14 発 |
|
■ | 戸塚 | 19:20 発 |
|
■ | 横浜 | 19:32 発 |
|
■ | 川崎 | 19:40 発 |
|
■ | 品川 | 19:49 発 |
|
■ | 新橋 | 19:54 発 |
|
■ | 東京 | 19:58 発 |
|
■ | 上野 | 20:03 発 |
|
■ | 尾久 | 20:09 発 |
|
■ | 赤羽 | 20:14 発 |
|
■ | 浦和 | 20:23 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 20:27 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 20:32 発 |
|
■ | 宮原 | 20:37 発 |
|
■ | 上尾 | 20:41 発 |
|
■ | 北上尾 | 20:44 発 |
|
■ | 桶川 | 20:47 発 |
|
■ | 北本 | 20:52 発 |
|
■ | 鴻巣 | 20:56 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 21:00 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 21:03 発 |
|
■ | 行田 | 21:07 発 |
|
■ | 熊谷 | 21:11 発 |
|
■ | 籠原 | 21:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。