■ | 平塚 | 18:47 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 18:52 発 |
|
■ | 辻堂 | 18:56 発 |
|
■ | 藤沢 | 18:59 発 |
|
■ | 大船 | 19:04 発 |
|
■ | 戸塚 | 19:09 発 |
|
■ | 横浜 | 19:20 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 19:32 発 |
|
■ | 大崎 | 19:41 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 19:46 発 |
|
■ | 渋谷 | 19:48 発 |
|
■ | 新宿 | 19:55 発 |
|
■ | 池袋 | 20:01 発 |
|
■ | 赤羽 | 20:11 発 |
|
■ | 浦和 | 20:19 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 20:28 発 |
|
■ | 宮原 | 20:33 発 |
|
■ | 上尾 | 20:37 発 |
|
■ | 北上尾 | 20:40 発 |
|
■ | 桶川 | 20:43 発 |
|
■ | 北本 | 20:47 発 |
|
■ | 鴻巣 | 20:52 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 20:56 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 20:59 発 |
|
■ | 行田 | 21:03 発 |
|
■ | 熊谷 | 21:08 発 |
|
■ | 籠原 | 21:20 発 |
|
■ | 深谷 | 21:24 発 |
|
■ | 岡部 | 21:28 発 |
|
■ | 本庄 | 21:33 発 |
|
■ | 神保原 | 21:37 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 21:42 発 |
|
■ | 倉賀野 | 21:47 発 |
|
■ | 高崎 | 21:55 発 |
|
■ | 高崎問屋町 | 21:58 発 |
|
■ | 井野(群馬) | 22:01 発 |
|
■ | 新前橋 | 22:09 発 |
|
■ | 前橋 | 22:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。