■ | 橿原神宮前 | 16:38 発 |
|
■ | 畝傍御陵前 | 16:39 発 |
|
■ | 八木西口 | 16:42 発 |
|
■ | 大和八木 | 16:44 発 |
|
■ | 新ノ口 | 16:46 発 |
|
■ | 笠縫 | 16:48 発 |
|
■ | 田原本 | 16:50 発 |
|
■ | 石見 | 16:53 発 |
|
■ | 結崎 | 16:55 発 |
|
■ | ファミリー公園前 | 16:57 発 |
|
■ | 平端 | 17:04 発 |
|
■ | 筒井(奈良) | 17:06 発 |
|
■ | 近鉄郡山 | 17:09 発 |
|
■ | 九条(奈良) | 17:11 発 |
|
■ | 西ノ京 | 17:13 発 |
|
■ | 尼ヶ辻 | 17:15 発 |
|
■ | 大和西大寺 | 17:19 発 |
|
■ | 平城 | 17:21 発 |
|
■ | 高の原 | 17:24 発 |
|
■ | 山田川 | 17:26 発 |
|
■ | 木津川台 | 17:28 発 |
|
■ | 新祝園 | 17:34 発 |
|
■ | 狛田 | 17:36 発 |
|
■ | 近鉄宮津 | 17:41 発 |
|
■ | 三山木 | 17:42 発 |
|
■ | 興戸 | 17:44 発 |
|
■ | 新田辺 | 17:54 発 |
|
■ | 富野荘 | 17:56 発 |
|
■ | 寺田(京都) | 17:58 発 |
|
■ | 久津川 | 18:00 発 |
|
■ | 大久保(京都) | 18:02 発 |
|
■ | 伊勢田 | 18:04 発 |
|
■ | 小倉(京都) | 18:06 発 |
|
■ | 向島 | 18:09 発 |
|
■ | 桃山御陵前 | 18:13 発 |
|
■ | 近鉄丹波橋 | 18:14 発 |
|
■ | 伏見(京都) | 18:16 発 |
|
■ | 竹田(京都) | 18:21 発 |
|
■ | 上鳥羽口 | 18:24 発 |
|
■ | 十条[近鉄] | 18:26 発 |
|
■ | 東寺 | 18:28 発 |
|
■ | 京都 | 18:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。