■ | 小田原 | 16:36 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 16:40 発 |
|
■ | 国府津 | 16:44 発 |
|
■ | 二宮 | 16:48 発 |
|
■ | 大磯 | 16:54 発 |
|
■ | 平塚 | 17:01 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 17:07 発 |
|
■ | 辻堂 | 17:10 発 |
|
■ | 藤沢 | 17:14 発 |
|
■ | 大船 | 17:18 発 |
|
■ | 戸塚 | 17:23 発 |
|
■ | 横浜 | 17:33 発 |
|
■ | 川崎 | 17:41 発 |
|
■ | 品川 | 17:51 発 |
|
■ | 新橋 | 17:57 発 |
|
■ | 東京 | 18:02 発 |
|
■ | 上野 | 18:09 発 |
|
■ | 尾久 | 18:15 発 |
|
■ | 赤羽 | 18:20 発 |
|
■ | 浦和 | 18:28 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 18:33 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 18:38 発 |
|
■ | 宮原 | 18:44 発 |
|
■ | 上尾 | 18:48 発 |
|
■ | 北上尾 | 18:51 発 |
|
■ | 桶川 | 18:54 発 |
|
■ | 北本 | 18:58 発 |
|
■ | 鴻巣 | 19:03 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 19:07 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 19:11 発 |
|
■ | 行田 | 19:15 発 |
|
■ | 熊谷 | 19:22 発 |
|
■ | 籠原 | 19:32 発 |
|
■ | 深谷 | 19:37 発 |
|
■ | 岡部 | 19:41 発 |
|
■ | 本庄 | 19:46 発 |
|
■ | 神保原 | 19:50 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 19:55 発 |
|
■ | 倉賀野 | 20:00 発 |
|
■ | 高崎 | 20:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。