■ | 荒尾(熊本) | 15:06 発 |
|
■ | 大牟田 | 15:11 発 |
|
■ | 銀水 | 15:15 発 |
|
■ | 吉野(福岡) | 15:18 発 |
|
■ | 渡瀬(福岡) | 15:21 発 |
|
■ | 南瀬高 | 15:25 発 |
|
■ | 瀬高 | 15:28 発 |
|
■ | 筑後船小屋 | 15:31 発 |
|
■ | 羽犬塚 | 15:35 発 |
|
■ | 西牟田 | 15:39 発 |
|
■ | 荒木(福岡) | 15:42 発 |
|
■ | 久留米 | 15:47 発 |
|
■ | 肥前旭 | 15:51 発 |
|
■ | 鳥栖 | 15:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。