■ | 熱海 | 14:50 発 |
|
■ | 湯河原 | 14:56 発 |
|
■ | 真鶴 | 14:59 発 |
|
■ | 根府川 | 15:05 発 |
|
■ | 早川 | 15:09 発 |
|
■ | 小田原 | 15:12 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 15:15 発 |
|
■ | 国府津 | 15:20 発 |
|
■ | 二宮 | 15:24 発 |
|
■ | 大磯 | 15:30 発 |
|
■ | 平塚 | 15:39 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 15:44 発 |
|
■ | 辻堂 | 15:48 発 |
|
■ | 藤沢 | 15:52 発 |
|
■ | 大船 | 15:57 発 |
|
■ | 戸塚 | 16:02 発 |
|
■ | 横浜 | 16:12 発 |
|
■ | 川崎 | 16:21 発 |
|
■ | 品川 | 16:31 発 |
|
■ | 新橋 | 16:36 発 |
|
■ | 東京 | 16:39 発 |
|
■ | 上野 | 16:45 発 |
|
■ | 尾久 | 16:51 発 |
|
■ | 赤羽 | 16:55 発 |
|
■ | 浦和 | 17:04 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 17:08 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 17:11 発 |
|
■ | 宮原 | 17:16 発 |
|
■ | 上尾 | 17:20 発 |
|
■ | 北上尾 | 17:23 発 |
|
■ | 桶川 | 17:25 発 |
|
■ | 北本 | 17:30 発 |
|
■ | 鴻巣 | 17:34 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 17:38 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 17:41 発 |
|
■ | 行田 | 17:45 発 |
|
■ | 熊谷 | 17:50 発 |
|
■ | 籠原 | 18:00 発 |
|
■ | 深谷 | 18:04 発 |
|
■ | 岡部 | 18:08 発 |
|
■ | 本庄 | 18:13 発 |
|
■ | 神保原 | 18:17 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 18:22 発 |
|
■ | 倉賀野 | 18:27 発 |
|
■ | 高崎 | 18:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。