■ | 林間田園都市 | 14:24 発 |
|
■ | 紀見峠 | 14:26 発 |
|
■ | 天見 | 14:30 発 |
|
■ | 千早口 | 14:32 発 |
|
■ | 美加の台 | 14:35 発 |
|
■ | 三日市町 | 14:37 発 |
|
■ | 河内長野 | 14:40 発 |
|
■ | 千代田 | 14:42 発 |
|
■ | 滝谷(大阪) | 14:44 発 |
|
■ | 金剛 | 14:47 発 |
|
■ | 大阪狭山市 | 14:48 発 |
|
■ | 狭山 | 14:50 発 |
|
■ | 北野田 | 14:52 発 |
|
■ | 堺東 | 14:59 発 |
|
■ | 天下茶屋 | 15:06 発 |
|
■ | 新今宮 | 15:08 発 |
|
■ | 南海難波 | 15:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。