■ | 小田原 | 19:16 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 19:19 発 |
|
■ | 国府津 | 19:23 発 |
|
■ | 二宮 | 19:27 発 |
|
■ | 大磯 | 19:31 発 |
|
■ | 平塚 | 19:36 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 19:42 発 |
|
■ | 辻堂 | 19:46 発 |
|
■ | 藤沢 | 19:49 発 |
|
■ | 大船 | 19:55 発 |
|
■ | 戸塚 | 20:00 発 |
|
■ | 横浜 | 20:11 発 |
|
■ | 川崎 | 20:19 発 |
|
■ | 品川 | 20:29 発 |
|
■ | 新橋 | 20:34 発 |
|
■ | 東京 | 20:38 発 |
|
■ | 上野 | 20:44 発 |
|
■ | 尾久 | 20:49 発 |
|
■ | 赤羽 | 20:54 発 |
|
■ | 浦和 | 21:03 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 21:08 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 21:12 発 |
|
■ | 宮原 | 21:17 発 |
|
■ | 上尾 | 21:20 発 |
|
■ | 北上尾 | 21:23 発 |
|
■ | 桶川 | 21:26 発 |
|
■ | 北本 | 21:30 発 |
|
■ | 鴻巣 | 21:34 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 21:38 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 21:42 発 |
|
■ | 行田 | 21:45 発 |
|
■ | 熊谷 | 21:55 発 |
|
■ | 籠原 | 22:06 発 |
|
■ | 深谷 | 22:10 発 |
|
■ | 岡部 | 22:14 発 |
|
■ | 本庄 | 22:19 発 |
|
■ | 神保原 | 22:23 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 22:27 発 |
|
■ | 倉賀野 | 22:33 発 |
|
■ | 高崎 | 22:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。