■ | 熊谷 | 12:46 発 |
|
■ | 上熊谷 | 12:48 発 |
|
■ | 石原(埼玉) | 12:50 発 |
|
■ | ひろせ野鳥の森 | 12:52 発 |
|
■ | 大麻生 | 12:55 発 |
|
■ | 明戸 | 12:58 発 |
|
■ | 武川 | 13:04 発 |
|
■ | 永田(埼玉) | 13:10 発 |
|
■ | ふかや花園 | 13:12 発 |
|
■ | 小前田 | 13:15 発 |
|
■ | 桜沢(埼玉) | 13:18 発 |
|
■ | 寄居 | 13:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。