■ | 大阪 | 12:20 発 |
|
■ | 新大阪 | 12:26 発 |
|
■ | 南吹田 | 12:29 発 |
|
■ | JR淡路 | 12:31 発 |
|
■ | 城北公園通 | 12:34 発 |
|
■ | JR野江 | 12:37 発 |
|
■ | 鴫野 | 12:39 発 |
|
■ | 放出 | 12:43 発 |
|
■ | 高井田中央 | 12:46 発 |
|
■ | JR河内永和 | 12:48 発 |
|
■ | JR俊徳道 | 12:50 発 |
|
■ | JR長瀬 | 12:52 発 |
|
■ | 衣摺加美北 | 12:54 発 |
|
■ | 新加美 | 12:56 発 |
|
■ | 久宝寺 | 12:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。