■ | 平塚 | 11:39 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 11:44 発 |
|
■ | 辻堂 | 11:47 発 |
|
■ | 藤沢 | 11:51 発 |
|
■ | 大船 | 11:56 発 |
|
■ | 戸塚 | 12:01 発 |
|
■ | 横浜 | 12:12 発 |
|
■ | 川崎 | 12:20 発 |
|
■ | 品川 | 12:30 発 |
|
■ | 新橋 | 12:35 発 |
|
■ | 東京 | 12:39 発 |
|
■ | 上野 | 12:45 発 |
|
■ | 尾久 | 12:50 発 |
|
■ | 赤羽 | 12:55 発 |
|
■ | 浦和 | 13:03 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 13:08 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 13:11 発 |
|
■ | 宮原 | 13:16 発 |
|
■ | 上尾 | 13:21 発 |
|
■ | 北上尾 | 13:24 発 |
|
■ | 桶川 | 13:27 発 |
|
■ | 北本 | 13:31 発 |
|
■ | 鴻巣 | 13:35 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 13:40 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 13:44 発 |
|
■ | 行田 | 13:47 発 |
|
■ | 熊谷 | 13:53 発 |
|
■ | 籠原 | 14:08 発 |
|
■ | 深谷 | 14:13 発 |
|
■ | 岡部 | 14:17 発 |
|
■ | 本庄 | 14:22 発 |
|
■ | 神保原 | 14:26 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 14:30 発 |
|
■ | 倉賀野 | 14:35 発 |
|
■ | 高崎 | 14:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。