■ | 東陽町 | 06:08 発 |
|
■ | 南砂町 | 06:10 発 |
|
■ | 西葛西 | 06:14 発 |
|
■ | 葛西 | 06:16 発 |
|
■ | 浦安(千葉) | 06:18 発 |
|
■ | 南行徳 | 06:20 発 |
|
■ | 行徳 | 06:22 発 |
|
■ | 妙典 | 06:25 発 |
|
■ | 原木中山 | 06:27 発 |
|
■ | 西船橋 | 06:33 発 |
|
■ | 東海神 | 06:36 発 |
|
■ | 飯山満 | 06:40 発 |
|
■ | 北習志野 | 06:43 発 |
|
■ | 船橋日大前 | 06:45 発 |
|
■ | 八千代緑が丘 | 06:47 発 |
|
■ | 八千代中央 | 06:50 発 |
|
■ | 村上(千葉) | 06:52 発 |
|
■ | 東葉勝田台 | 06:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。