■ | 伊勢崎 | 07:38 発 |
|
■ | 新伊勢崎 | 07:41 発 |
|
■ | 剛志 | 07:45 発 |
|
■ | 境町 | 07:48 発 |
|
■ | 世良田 | 07:52 発 |
|
■ | 木崎 | 07:56 発 |
|
■ | 細谷(群馬) | 08:00 発 |
|
■ | 太田(群馬) | 08:09 発 |
|
■ | 韮川 | 08:13 発 |
|
■ | 野州山辺 | 08:17 発 |
|
■ | 足利市 | 08:19 発 |
|
■ | 東武和泉 | 08:22 発 |
|
■ | 福居 | 08:24 発 |
|
■ | 県 | 08:27 発 |
|
■ | 多々良(群馬) | 08:31 発 |
|
■ | 館林 | 08:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。