■ | 新可児 | 06:47 発 |
|
■ | 日本ライン今渡 | 06:51 発 |
|
■ | 可児川 | 06:54 発 |
|
■ | 西可児 | 06:57 発 |
|
■ | 善師野 | 07:02 発 |
|
■ | 富岡前 | 07:05 発 |
|
■ | 犬山 | 07:13 発 |
|
■ | 扶桑 | 07:16 発 |
|
■ | 柏森 | 07:19 発 |
|
■ | 江南(愛知) | 07:23 発 |
|
■ | 布袋 | 07:25 発 |
|
■ | 岩倉(愛知) | 07:30 発 |
|
■ | 西春 | 07:34 発 |
|
■ | 上小田井 | 07:38 発 |
|
■ | 栄生 | 07:43 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 07:47 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 07:52 発 |
|
■ | 神宮前 | 07:55 発 |
|
■ | 堀田(名鉄) | 07:58 発 |
|
■ | 鳴海 | 08:06 発 |
|
■ | 前後 | 08:11 発 |
|
■ | 知立 | 08:17 発 |
|
■ | 新安城 | 08:21 発 |
|
■ | 矢作橋 | 08:26 発 |
|
■ | 東岡崎 | 08:36 発 |
|
■ | 男川 | 08:39 発 |
|
■ | 美合 | 08:42 発 |
|
■ | 藤川(愛知) | 08:44 発 |
|
■ | 本宿(愛知) | 08:49 発 |
|
■ | 国府(愛知) | 08:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。