■ | 相模大野 | 07:00 発 |
|
■ | 町田 | 07:03 発 |
|
■ | 玉川学園前 | 07:07 発 |
|
■ | 鶴川 | 07:13 発 |
|
■ | 柿生 | 07:16 発 |
|
■ | 新百合ヶ丘 | 07:19 発 |
|
■ | 百合ヶ丘 | 07:22 発 |
|
■ | 読売ランド前 | 07:24 発 |
|
■ | 生田(神奈川) | 07:26 発 |
|
■ | 向ヶ丘遊園 | 07:29 発 |
|
■ | 登戸 | 07:31 発 |
|
■ | 成城学園前 | 07:36 発 |
|
■ | 経堂 | 07:41 発 |
|
■ | 下北沢 | 07:45 発 |
|
■ | 代々木上原 | 07:50 発 |
|
■ | 代々木公園 | 07:52 発 |
|
■ | 明治神宮前 | 07:54 発 |
|
■ | 表参道 | 07:56 発 |
|
■ | 乃木坂 | 07:58 発 |
|
■ | 赤坂(東京) | 08:01 発 |
|
■ | 国会議事堂前 | 08:02 発 |
|
■ | 霞ヶ関(東京) | 08:04 発 |
|
■ | 日比谷 | 08:07 発 |
|
■ | 二重橋前 | 08:08 発 |
|
■ | 大手町(東京) | 08:10 発 |
|
■ | 新御茶ノ水 | 08:12 発 |
|
■ | 湯島 | 08:14 発 |
|
■ | 根津 | 08:16 発 |
|
■ | 千駄木 | 08:19 発 |
|
■ | 西日暮里 | 08:20 発 |
|
■ | 町屋 | 08:23 発 |
|
■ | 北千住 | 08:27 発 |
|
■ | 綾瀬 | 08:32 発 |
|
■ | 亀有 | 08:34 発 |
|
■ | 金町(東京) | 08:37 発 |
|
■ | 松戸 | 08:42 発 |
|
■ | 北松戸 | 08:45 発 |
|
■ | 馬橋 | 08:47 発 |
|
■ | 新松戸 | 08:50 発 |
|
■ | 北小金 | 08:52 発 |
|
■ | 南柏 | 08:54 発 |
|
■ | 柏 | 08:58 発 |
|
■ | 北柏 | 09:00 発 |
|
■ | 我孫子 | 09:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。