■ | 国府津 | 06:28 発 |
|
■ | 二宮 | 06:32 発 |
|
■ | 大磯 | 06:38 発 |
|
■ | 平塚 | 06:43 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 06:48 発 |
|
■ | 辻堂 | 06:53 発 |
|
■ | 藤沢 | 06:58 発 |
|
■ | 大船 | 07:05 発 |
|
■ | 戸塚 | 07:10 発 |
|
■ | 横浜 | 07:22 発 |
|
■ | 川崎 | 07:31 発 |
|
■ | 品川 | 07:41 発 |
|
■ | 新橋 | 07:46 発 |
|
■ | 東京 | 07:50 発 |
|
■ | 上野 | 08:00 発 |
|
■ | 尾久 | 08:06 発 |
|
■ | 赤羽 | 08:12 発 |
|
■ | 浦和 | 08:21 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 08:25 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 08:30 発 |
|
■ | 宮原 | 08:34 発 |
|
■ | 上尾 | 08:38 発 |
|
■ | 北上尾 | 08:40 発 |
|
■ | 桶川 | 08:43 発 |
|
■ | 北本 | 08:47 発 |
|
■ | 鴻巣 | 08:51 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 08:55 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 08:59 発 |
|
■ | 行田 | 09:02 発 |
|
■ | 熊谷 | 09:07 発 |
|
■ | 籠原 | 09:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。