■ | 博多 | 06:25 発 |
|
■ | 吉塚 | 06:28 発 |
|
■ | 柚須 | 06:32 発 |
|
■ | 原町 | 06:35 発 |
|
■ | 長者原 | 06:37 発 |
|
■ | 門松 | 06:40 発 |
|
■ | 篠栗 | 06:44 発 |
|
■ | 筑前山手 | 06:48 発 |
|
■ | 城戸南蔵院前 | 06:51 発 |
|
■ | 九郎原 | 06:56 発 |
|
■ | 筑前大分 | 06:59 発 |
|
■ | 桂川(福岡) | 07:03 発 |
|
■ | 天道 | 07:07 発 |
|
■ | 飯塚 | 07:11 発 |
|
■ | 新飯塚 | 07:15 発 |
|
■ | 浦田(福岡) | 07:17 発 |
|
■ | 鯰田 | 07:20 発 |
|
■ | 小竹 | 07:24 発 |
|
■ | 勝野 | 07:28 発 |
|
■ | 直方 | 07:36 発 |
|
■ | 新入 | 07:39 発 |
|
■ | 筑前植木 | 07:41 発 |
|
■ | 鞍手 | 07:44 発 |
|
■ | 筑前垣生 | 07:47 発 |
|
■ | 中間 | 07:50 発 |
|
■ | 東水巻 | 07:53 発 |
|
■ | 折尾 | 08:00 発 |
|
■ | 陣原 | 08:04 発 |
|
■ | 黒崎 | 08:15 発 |
|
■ | 八幡(福岡) | 08:19 発 |
|
■ | スペースワールド | 08:25 発 |
|
■ | 枝光 | 08:27 発 |
|
■ | 戸畑 | 08:30 発 |
|
■ | 九州工大前 | 08:33 発 |
|
■ | 西小倉 | 08:37 発 |
|
■ | 小倉(福岡) | 08:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。