■ | 熱海 | 04:35 発 |
|
■ | 湯河原 | 04:40 発 |
|
■ | 真鶴 | 04:44 発 |
|
■ | 根府川 | 04:49 発 |
|
■ | 早川 | 04:54 発 |
|
■ | 小田原 | 04:57 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 05:01 発 |
|
■ | 国府津 | 05:05 発 |
|
■ | 二宮 | 05:09 発 |
|
■ | 大磯 | 05:14 発 |
|
■ | 平塚 | 05:18 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 05:23 発 |
|
■ | 辻堂 | 05:27 発 |
|
■ | 藤沢 | 05:31 発 |
|
■ | 大船 | 05:37 発 |
|
■ | 戸塚 | 05:42 発 |
|
■ | 横浜 | 05:53 発 |
|
■ | 川崎 | 06:01 発 |
|
■ | 品川 | 06:11 発 |
|
■ | 新橋 | 06:16 発 |
|
■ | 東京 | 06:20 発 |
|
■ | 上野 | 06:26 発 |
|
■ | 尾久 | 06:32 発 |
|
■ | 赤羽 | 06:36 発 |
|
■ | 浦和 | 06:45 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 06:49 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 06:52 発 |
|
■ | 宮原 | 06:57 発 |
|
■ | 上尾 | 07:02 発 |
|
■ | 北上尾 | 07:04 発 |
|
■ | 桶川 | 07:08 発 |
|
■ | 北本 | 07:12 発 |
|
■ | 鴻巣 | 07:16 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 07:20 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 07:24 発 |
|
■ | 行田 | 07:27 発 |
|
■ | 熊谷 | 07:33 発 |
|
■ | 籠原 | 07:43 発 |
|
■ | 深谷 | 07:47 発 |
|
■ | 岡部 | 07:51 発 |
|
■ | 本庄 | 07:57 発 |
|
■ | 神保原 | 08:01 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 08:05 発 |
|
■ | 倉賀野 | 08:10 発 |
|
■ | 高崎 | 08:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。