■ | 南福岡 | 05:40 発 |
|
■ | 笹原 | 05:43 発 |
|
■ | 竹下 | 05:46 発 |
|
■ | 博多 | 05:51 発 |
|
■ | 吉塚 | 05:55 発 |
|
■ | 箱崎 | 05:57 発 |
|
■ | 千早 | 06:02 発 |
|
■ | 香椎 | 06:04 発 |
|
■ | 九産大前 | 06:07 発 |
|
■ | 福工大前 | 06:11 発 |
|
■ | 新宮中央 | 06:14 発 |
|
■ | ししぶ | 06:16 発 |
|
■ | 古賀 | 06:19 発 |
|
■ | 千鳥 | 06:21 発 |
|
■ | 福間 | 06:24 発 |
|
■ | 東福間 | 06:27 発 |
|
■ | 東郷 | 06:31 発 |
|
■ | 赤間 | 06:34 発 |
|
■ | 教育大前 | 06:37 発 |
|
■ | 海老津 | 06:42 発 |
|
■ | 遠賀川 | 06:46 発 |
|
■ | 水巻 | 06:49 発 |
|
■ | 折尾 | 06:59 発 |
|
■ | 陣原 | 07:03 発 |
|
■ | 黒崎 | 07:06 発 |
|
■ | 八幡(福岡) | 07:10 発 |
|
■ | スペースワールド | 07:12 発 |
|
■ | 枝光 | 07:15 発 |
|
■ | 戸畑 | 07:18 発 |
|
■ | 九州工大前 | 07:21 発 |
|
■ | 西小倉 | 07:25 発 |
|
■ | 小倉(福岡) | 07:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。