■ | 豊橋 | 20:33 発 |
|
■ | 二川 | 20:39 発 |
|
■ | 新所原 | 20:43 発 |
|
■ | 鷲津 | 20:47 発 |
|
■ | 新居町 | 20:51 発 |
|
■ | 弁天島 | 20:54 発 |
|
■ | 舞阪 | 20:57 発 |
|
■ | 高塚 | 21:02 発 |
|
■ | 浜松 | 21:16 発 |
|
■ | 天竜川 | 21:21 発 |
|
■ | 豊田町 | 21:24 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 21:27 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 21:31 発 |
|
■ | 袋井 | 21:35 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 21:38 発 |
|
■ | 掛川 | 21:43 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 21:49 発 |
|
■ | 金谷 | 21:57 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 22:02 発 |
|
■ | 六合 | 22:05 発 |
|
■ | 藤枝 | 22:09 発 |
|
■ | 西焼津 | 22:12 発 |
|
■ | 焼津 | 22:16 発 |
|
■ | 用宗 | 22:21 発 |
|
■ | 安倍川 | 22:24 発 |
|
■ | 静岡 | 22:42 発 |
|
■ | 東静岡 | 22:45 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 22:48 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 22:53 発 |
|
■ | 興津 | 22:57 発 |
|
■ | 由比 | 23:03 発 |
|
■ | 蒲原 | 23:06 発 |
|
■ | 新蒲原 | 23:09 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 23:12 発 |
|
■ | 富士 | 23:16 発 |
|
■ | 吉原 | 23:20 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 23:24 発 |
|
■ | 原(静岡) | 23:28 発 |
|
■ | 片浜 | 23:31 発 |
|
■ | 沼津 | 23:36 発 |
|
■ | 三島 | 23:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。