■ | 光が丘 | 21:09 発 |
|
■ | 練馬春日町 | 21:11 発 |
|
■ | 豊島園 | 21:13 発 |
|
■ | 練馬 | 21:15 発 |
|
■ | 新江古田 | 21:18 発 |
|
■ | 落合南長崎 | 21:20 発 |
|
■ | 中井 | 21:23 発 |
|
■ | 東中野 | 21:24 発 |
|
■ | 中野坂上 | 21:26 発 |
|
■ | 西新宿五丁目 | 21:29 発 |
|
■ | 都庁前 | 21:31 発 |
|
■ | 新宿 | 21:33 発 |
|
■ | 代々木 | 21:35 発 |
|
■ | 国立競技場 | 21:38 発 |
|
■ | 青山一丁目 | 21:40 発 |
|
■ | 六本木 | 21:43 発 |
|
■ | 麻布十番 | 21:45 発 |
|
■ | 赤羽橋 | 21:47 発 |
|
■ | 大門(東京) | 21:50 発 |
|
■ | 汐留 | 21:52 発 |
|
■ | 築地市場 | 21:54 発 |
|
■ | 勝どき | 21:57 発 |
|
■ | 月島 | 21:59 発 |
|
■ | 門前仲町 | 22:01 発 |
|
■ | 清澄白河 | 22:04 発 |
|
■ | 森下(東京) | 22:05 発 |
|
■ | 両国 | 22:07 発 |
|
■ | 蔵前 | 22:10 発 |
|
■ | 新御徒町 | 22:12 発 |
|
■ | 上野御徒町 | 22:13 発 |
|
■ | 本郷三丁目 | 22:16 発 |
|
■ | 春日(東京) | 22:17 発 |
|
■ | 飯田橋 | 22:19 発 |
|
■ | 牛込神楽坂 | 22:22 発 |
|
■ | 牛込柳町 | 22:24 発 |
|
■ | 若松河田 | 22:26 発 |
|
■ | 東新宿 | 22:28 発 |
|
■ | 新宿西口 | 22:31 発 |
|
■ | 都庁前[折返] | 22:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。