■ | 住之江公園 | 22:03 発 |
|
■ | 北加賀屋 | 22:06 発 |
|
■ | 玉出(大阪) | 22:08 発 |
|
■ | 岸里 | 22:10 発 |
|
■ | 花園町 | 22:12 発 |
|
■ | 大国町 | 22:14 発 |
|
■ | なんば | 22:16 発 |
|
■ | 四ツ橋 | 22:18 発 |
|
■ | 本町 | 22:20 発 |
|
■ | 肥後橋 | 22:22 発 |
|
■ | 西梅田 | 22:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。