■ | 金沢 | 18:45 発 |
|
■ | 東金沢 | 18:49 発 |
|
■ | 森本 | 18:53 発 |
|
■ | 津幡 | 18:58 発 |
|
■ | 倶利伽羅 | 19:03 発 |
|
■ | 石動 | 19:09 発 |
|
■ | 福岡(富山) | 19:16 発 |
|
■ | 西高岡 | 19:19 発 |
|
■ | 高岡やぶなみ | 19:23 発 |
|
■ | 高岡 | 19:26 発 |
|
■ | 越中大門 | 19:30 発 |
|
■ | 小杉(あいの風) | 19:34 発 |
|
■ | 呉羽 | 19:39 発 |
|
■ | 富山 | 19:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。