■ | 天王寺 | 16:42 発 |
|
■ | 新今宮 | 16:45 発 |
|
■ | 今宮 | 16:47 発 |
|
■ | 芦原橋 | 16:48 発 |
|
■ | 大正(大阪) | 16:50 発 |
|
■ | 弁天町 | 16:53 発 |
|
■ | 西九条 | 16:56 発 |
|
■ | 野田(大阪・JR) | 16:58 発 |
|
■ | 福島(大阪・JR) | 17:00 発 |
|
■ | 大阪 | 17:03 発 |
|
■ | 天満 | 17:06 発 |
|
■ | 桜ノ宮 | 17:08 発 |
|
■ | 京橋(大阪) | 17:11 発 |
|
■ | 大阪城公園 | 17:14 発 |
|
■ | 森ノ宮 | 17:16 発 |
|
■ | 玉造 | 17:18 発 |
|
■ | 鶴橋 | 17:20 発 |
|
■ | 桃谷 | 17:22 発 |
|
■ | 寺田町 | 17:24 発 |
|
■ | 天王寺 | 17:27 発 |
|
■ | 新今宮 | 17:30 発 |
|
■ | 今宮 | 17:32 発 |
|
■ | 芦原橋 | 17:33 発 |
|
■ | 大正(大阪) | 17:35 発 |
|
■ | 弁天町 | 17:38 発 |
|
■ | 西九条 | 17:41 発 |
|
■ | 野田(大阪・JR) | 17:43 発 |
|
■ | 福島(大阪・JR) | 17:45 発 |
|
■ | 大阪 | 17:48 発 |
|
■ | 天満 | 17:51 発 |
|
■ | 桜ノ宮 | 17:53 発 |
|
■ | 京橋(大阪) | 17:56 発 |
|
■ | 大阪城公園 | 17:59 発 |
|
■ | 森ノ宮 | 18:01 発 |
|
■ | 玉造 | 18:03 発 |
|
■ | 鶴橋 | 18:05 発 |
|
■ | 桃谷 | 18:07 発 |
|
■ | 寺田町 | 18:09 発 |
|
■ | 天王寺 | 18:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。