■ | 金沢 | 17:02 発 |
|
■ | 西金沢 | 17:06 発 |
|
■ | 野々市(IRいしかわ) | 17:09 発 |
|
■ | 松任 | 17:13 発 |
|
■ | 西松任 | 17:15 発 |
|
■ | 加賀笠間 | 17:18 発 |
|
■ | 美川 | 17:22 発 |
|
■ | 小舞子 | 17:25 発 |
|
■ | 能美根上 | 17:28 発 |
|
■ | 明峰 | 17:31 発 |
|
■ | 小松 | 17:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。