■ | 今池(愛知) | 15:56 発 |
|
■ | 車道 | 15:58 発 |
|
■ | 高岳 | 16:00 発 |
|
■ | 久屋大通 | 16:02 発 |
|
■ | 丸の内(名古屋市営) | 16:04 発 |
|
■ | 国際センター(愛知) | 16:05 発 |
|
■ | 名古屋 | 16:07 発 |
|
■ | 太閤通 | 16:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。