■ | 網干 | 12:48 発 |
|
■ | はりま勝原 | 12:52 発 |
|
■ | 英賀保 | 12:55 発 |
|
■ | 姫路 | 13:02 発 |
|
■ | 東姫路 | 13:05 発 |
|
■ | 御着 | 13:08 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 13:10 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 13:12 発 |
|
■ | 宝殿 | 13:16 発 |
|
■ | 加古川 | 13:24 発 |
|
■ | 東加古川 | 13:27 発 |
|
■ | 土山 | 13:31 発 |
|
■ | 魚住 | 13:34 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 13:37 発 |
|
■ | 西明石 | 13:41 発 |
|
■ | 明石 | 13:44 発 |
|
■ | 舞子 | 13:48 発 |
|
■ | 垂水 | 13:51 発 |
|
■ | 須磨 | 13:56 発 |
|
■ | 兵庫 | 14:02 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 14:05 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 14:07 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 14:10 発 |
|
■ | 六甲道 | 14:14 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 14:17 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 14:21 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 14:25 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 14:31 発 |
|
■ | 大阪 | 14:38 発 |
|
■ | 新大阪 | 14:43 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 14:52 発 |
|
■ | 高槻 | 14:58 発 |
|
■ | 島本 | 15:03 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 15:06 発 |
|
■ | 長岡京 | 15:09 発 |
|
■ | 向日町 | 15:12 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 15:14 発 |
|
■ | 西大路 | 15:17 発 |
|
■ | 京都 | 15:22 発 |
|
■ | 山科 | 15:27 発 |
|
■ | 大津 | 15:31 発 |
|
■ | 膳所 | 15:33 発 |
|
■ | 石山 | 15:37 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 15:40 発 |
|
■ | 南草津 | 15:43 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 15:47 発 |
|
■ | 栗東 | 15:50 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 15:52 発 |
|
■ | 野洲 | 15:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。