■ | 加古川 | 15:09 発 |
|
■ | 東加古川 | 15:12 発 |
|
■ | 土山 | 15:16 発 |
|
■ | 魚住 | 15:18 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 15:22 発 |
|
■ | 西明石 | 15:26 発 |
|
■ | 明石 | 15:29 発 |
|
■ | 舞子 | 15:33 発 |
|
■ | 垂水 | 15:36 発 |
|
■ | 須磨 | 15:41 発 |
|
■ | 兵庫 | 15:46 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 15:49 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 15:52 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 15:54 発 |
|
■ | 六甲道 | 15:59 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 16:01 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 16:06 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 16:10 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 16:16 発 |
|
■ | 大阪 | 16:23 発 |
|
■ | 新大阪 | 16:28 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 16:37 発 |
|
■ | 高槻 | 16:44 発 |
|
■ | 島本 | 16:49 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 16:51 発 |
|
■ | 長岡京 | 16:55 発 |
|
■ | 向日町 | 16:58 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 17:00 発 |
|
■ | 西大路 | 17:03 発 |
|
■ | 京都 | 17:08 発 |
|
■ | 山科 | 17:13 発 |
|
■ | 大津 | 17:17 発 |
|
■ | 膳所 | 17:20 発 |
|
■ | 石山 | 17:23 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 17:26 発 |
|
■ | 南草津 | 17:29 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 17:33 発 |
|
■ | 栗東 | 17:36 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 17:38 発 |
|
■ | 野洲 | 17:46 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 17:51 発 |
|
■ | 近江八幡 | 17:55 発 |
|
■ | 安土 | 17:58 発 |
|
■ | 能登川 | 18:02 発 |
|
■ | 稲枝 | 18:06 発 |
|
■ | 河瀬 | 18:09 発 |
|
■ | 南彦根 | 18:12 発 |
|
■ | 彦根 | 18:16 発 |
|
■ | 米原 | 18:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。