■ | 大阪梅田[阪急] | 08:31 発 |
|
■ | 中津(阪急) | 08:33 発 |
|
■ | 十三 | 08:36 発 |
|
■ | 三国(大阪) | 08:38 発 |
|
■ | 庄内(大阪) | 08:41 発 |
|
■ | 服部天神 | 08:43 発 |
|
■ | 曽根(大阪) | 08:45 発 |
|
■ | 岡町 | 08:47 発 |
|
■ | 豊中 | 08:49 発 |
|
■ | 蛍池 | 08:51 発 |
|
■ | 石橋阪大前 | 08:53 発 |
|
■ | 池田(大阪) | 08:56 発 |
|
■ | 川西能勢口 | 08:59 発 |
|
■ | 雲雀丘花屋敷 | 09:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。