■ | 霞ヶ関(東京) | 19:09 発 |
|
■ | 日比谷 | 19:11 発 |
|
■ | 二重橋前 | 19:13 発 |
|
■ | 大手町(東京) | 19:14 発 |
|
■ | 新御茶ノ水 | 19:17 発 |
|
■ | 湯島 | 19:18 発 |
|
■ | 根津 | 19:20 発 |
|
■ | 千駄木 | 19:23 発 |
|
■ | 西日暮里 | 19:25 発 |
|
■ | 町屋 | 19:28 発 |
|
■ | 北千住 | 19:32 発 |
|
■ | 綾瀬 | 19:36 発 |
|
■ | 亀有 | 19:39 発 |
|
■ | 金町(東京) | 19:41 発 |
|
■ | 松戸 | 19:46 発 |
|
■ | 北松戸 | 19:48 発 |
|
■ | 馬橋 | 19:50 発 |
|
■ | 新松戸 | 19:53 発 |
|
■ | 北小金 | 19:55 発 |
|
■ | 南柏 | 19:58 発 |
|
■ | 柏 | 20:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。